Поставка медицинского оборудования (аппарат для кондуктивного подогрева крови/инфузионных растворов, аппарат для измерения артериального давления и набор для реанимации (укладка врача))
Начальная цена339 939,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 993,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200004826000047
ИКЗ
262781900117678190100100610010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ССМП ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7819001176 - 781901001
Почтовый адрес
198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ МОРСКОГО ДЕСАНТА, ДОМ 12/ЛИТЕР А, 40395000
Местонахождение
198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, Морского Десанта ул, Д. 12 ЛИТЕР А, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гогуадзе Лилия Николаевна, 7-812-2423516, gln_oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро... | 20 Штука | 2 523,33 ₽ | 50 466,6 ₽ |
| 2 | Набор для реанимации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 13 276,67 ₽ | 106 213,36 ₽ |
| 3 | Аппарат для кондуктивного подогрева крови/инфузионных растворов 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 6 Штука | 30 543,33 ₽ | 183 259,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ