Поставка медицинских изделий (глюкоза ИВД, реагент (тест-полоски))

Электронный аукцион № 0372200004826000048 опубликован 11.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 262781900117678190100100630012120244
Начальная цена196 470 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 647 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200004826000048
ИКЗ
262781900117678190100100630012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ССМП ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН-КПП
7819001176 - 781901001
Почтовый адрес
198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ МОРСКОГО ДЕСАНТА, ДОМ 12/ЛИТЕР А, 40395000
Местонахождение
198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, Морского Десанта ул, Д. 12 ЛИТЕР А, 40395000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гогуадзе Лилия Николаевна, 7-812-2423516, gln_oz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 500 Штука20,5 ₽153 750 ₽
2
Глюкоза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 000 Штука21,36 ₽42 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы