Поставка спецодежды для медицинских работников (куртка зимняя, брюки зимние)
Начальная цена1 906 667,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 066,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 190 666,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200004826000049
ИКЗ
262781900117678190100100570010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ССМП ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7819001176 - 781901001
Почтовый адрес
198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ МОРСКОГО ДЕСАНТА, ДОМ 12/ЛИТЕР А, 40395000
Местонахождение
198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, Морского Десанта ул, Д. 12 ЛИТЕР А, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гогуадзе Лилия Николаевна, 7-812-2423516, gln_oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 1 Штука | 5 966,67 ₽ | 5 966,67 ₽ |
| 2 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 11 Штука | 5 966,67 ₽ | 65 633,37 ₽ |
| 3 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 9 Штука | 5 966,67 ₽ | 53 700,03 ₽ |
| 4 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 4 Штука | 5 966,67 ₽ | 23 866,68 ₽ |
| 5 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 4 Штука | 5 966,67 ₽ | 23 866,68 ₽ |
| 6 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 5 966,67 ₽ | 17 900,01 ₽ |
| 7 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 10 Штука | 5 966,67 ₽ | 59 666,7 ₽ |
| 8 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 5 966,67 ₽ | 17 900,01 ₽ |
| 9 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 2 Штука | 5 966,67 ₽ | 11 933,34 ₽ |
| 10 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 1 Штука | 5 966,67 ₽ | 5 966,67 ₽ |
| 11 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 2 Штука | 5 966,67 ₽ | 11 933,34 ₽ |
| 12 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 1 Штука | 5 966,67 ₽ | 5 966,67 ₽ |
| 13 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 1 Штука | 5 966,67 ₽ | 5 966,67 ₽ |
| 14 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 1 Штука | 5 966,67 ₽ | 5 966,67 ₽ |
| 15 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 1 Штука | 5 966,67 ₽ | 5 966,67 ₽ |
| 16 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 1 Штука | 5 966,67 ₽ | 5 966,67 ₽ |
| 17 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 8 700 ₽ | 26 100 ₽ |
| 18 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 8 Штука | 5 966,67 ₽ | 47 733,36 ₽ |
| 19 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 8 700 ₽ | 17 400 ₽ |
| 20 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 1 Штука | 8 700 ₽ | 8 700 ₽ |
| 21 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 1 Штука | 8 700 ₽ | 8 700 ₽ |
| 22 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 8 700 ₽ | 26 100 ₽ |
| 23 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 8 700 ₽ | 17 400 ₽ |
| 24 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 11 Штука | 8 700 ₽ | 95 700 ₽ |
| 25 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 12 Штука | 8 700 ₽ | 104 400 ₽ |
| 26 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 10 Штука | 8 700 ₽ | 87 000 ₽ |
| 27 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 1 Штука | 8 700 ₽ | 8 700 ₽ |
| 28 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 23 Штука | 8 700 ₽ | 200 100 ₽ |
| 29 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 13 Штука | 8 700 ₽ | 113 100 ₽ |
| 30 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 1 Штука | 8 700 ₽ | 8 700 ₽ |
| 31 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 5 Штука | 8 700 ₽ | 43 500 ₽ |
| 32 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 6 Штука | 8 700 ₽ | 52 200 ₽ |
| 33 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 8 Штука | 8 700 ₽ | 69 600 ₽ |
| 34 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 11 Штука | 8 700 ₽ | 95 700 ₽ |
| 35 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 7 Штука | 8 700 ₽ | 60 900 ₽ |
| 36 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 1 Штука | 8 700 ₽ | 8 700 ₽ |
| 37 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 8 700 ₽ | 17 400 ₽ |
| 38 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 1 Штука | 8 700 ₽ | 8 700 ₽ |
| 39 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 1 Штука | 8 700 ₽ | 8 700 ₽ |
| 40 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 8 700 ₽ | 17 400 ₽ |
| 41 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 1 Штука | 8 700 ₽ | 8 700 ₽ |
| 42 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 8 700 ₽ | 17 400 ₽ |
| 43 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 1 Штука | 5 966,67 ₽ | 5 966,67 ₽ |
| 44 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 2 Штука | 5 966,67 ₽ | 11 933,34 ₽ |
| 45 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 12 Штука | 5 966,67 ₽ | 71 600,04 ₽ |
| 46 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 4 Штука | 5 966,67 ₽ | 23 866,68 ₽ |
| 47 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 1 Штука | 5 966,67 ₽ | 5 966,67 ₽ |
| 48 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 1 Штука | 5 966,67 ₽ | 5 966,67 ₽ |
| 49 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 2 Штука | 5 966,67 ₽ | 11 933,34 ₽ |
| 50 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 5 Штука | 5 966,67 ₽ | 29 833,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)