Поставка дезинфицирующих средств и индикаторов
Начальная цена225 823,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 582,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200004826000050
ИКЗ
262781900117678190100100640010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ССМП ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7819001176 - 781901001
Почтовый адрес
198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ МОРСКОГО ДЕСАНТА, ДОМ 12/ЛИТЕР А, 40395000
Местонахождение
198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, Морского Десанта ул, Д. 12 ЛИТЕР А, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гогуадзе Лилия Николаевна, 7-812-2423516, gln_oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 112,5 Литр; кубический дециметр | 910 ₽ | 102 375 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 45 Литр; кубический дециметр | 1 191,67 ₽ | 53 625,15 ₽ |
| 3 | Индикаторные полоски для средства дезинфицирующего 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 953,33 ₽ | 3 813,32 ₽ |
| 4 | Индикаторные полоски для средства дезинфицирующего 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 953,33 ₽ | 2 859,99 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 45 Литр; кубический дециметр | 709,33 ₽ | 31 919,85 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 8 Литр; кубический дециметр | 1 873,33 ₽ | 14 986,64 ₽ |
| 7 | Азопирам-К, индикатор контроля эффективности очистки медицинских изделий 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 903,33 ₽ | 2 709,99 ₽ |
| 8 | Индикаторы химические одноразовые для контроля паровой стерилизации 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 516,67 ₽ | 1 516,67 ₽ |
| 9 | Индикаторы химические одноразовые для контроля паровой стерилизации 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 2 716,67 ₽ | 2 716,67 ₽ |
| 10 | Средство для очистки кожи 20.42.19.190 Средства парфюмерные, косметические и туалетные средства прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 310 ₽ | 9 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ