Поставка канцелярских товаров (папки картонные)

Электронный аукцион № 0372200004826000051 опубликован 19.08.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 262781900117678190100100220040000244
Начальная цена23 363,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 336,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200004826000051
ИКЗ
262781900117678190100100220040000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ССМП ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН-КПП
7819001176 - 781901001
Почтовый адрес
198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ МОРСКОГО ДЕСАНТА, ДОМ 12/ЛИТЕР А, 40395000
Местонахождение
198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, Морского Десанта ул, Д. 12 ЛИТЕР А, 40395000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гогуадзе Лилия Николаевна, 7-812-2423516, gln_oz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
50 Штука25,9 ₽1 295 ₽
2
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
40 Штука272,2 ₽10 888 ₽
3
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
40 Штука268,69 ₽10 747,6 ₽
4
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
20 Штука21,64 ₽432,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы