Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200005426000467
ИКЗ
262780701521678070100100191790000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №15"
ИНН-КПП
7807015216 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Паршин Денис Александрович, 8-812-3389602, gz@gb15.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дилюент для мочи 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 13 032 ₽ | 13 032 ₽ |
| 2 | Раствор триггера 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 8 505,28 ₽ | 8 505,28 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 402,1 ₽ | 2 402,1 ₽ |
| 4 | Рекомбипластин 2Ж (реагент для ПВ и фибриногена) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 17 095 ₽ | 17 095 ₽ |
| 5 | Раствор промывающий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 27 918 ₽ | 27 918 ₽ |
| 6 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 17 502,18 ₽ | 17 502,18 ₽ |
| 7 | Реагент для промывания 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 8 867,88 ₽ | 8 867,88 ₽ |
| 8 | Д-Димер Высокочувствительный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 45 589 ₽ | 45 589 ₽ |
| 9 | D-димер, ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 24 514 ₽ | 24 514 ₽ |
| 10 | Легкие цепи Лямбда 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 103 832 ₽ | 103 832 ₽ |
| 11 | Легкие цепи Каппа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 103 832 ₽ | 103 832 ₽ |
| 12 | Множественный терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, контрольный материал (Иммуноконтроль 1) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Упаковка | 42 456,7 ₽ | 42 456,7 ₽ |
| 13 | Множественный терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, контрольный материал (Иммуноконтроль 2) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Упаковка | 42 456,7 ₽ | 42 456,7 ₽ |
| 14 | Множественный терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, контрольный материал (Иммуноконтроль 1+2) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Упаковка | 38 209,6 ₽ | 38 209,6 ₽ |
| 15 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор (Белки плазмы калибратор) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Упаковка | 31 846,1 ₽ | 31 846,1 ₽ |
| 16 | Модуль реагента для ISE 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 150 641 ₽ | 150 641 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ