Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0372200005426000470 опубликован 21.07.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 262780701521678070100100191800000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200005426000470
ИКЗ
262780701521678070100100191800000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СПБГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №15"

ИНН-КПП
7807015216 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черемушкина Наталья Николаевна, 8-812-3389602, gz@gb15.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зеркало вагинальное, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука56,81 ₽56,81 ₽
2
Скребок клеточный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9,12 ₽9,12 ₽
3
Зеркало вагинальное, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука59,9 ₽59,9 ₽
4
Скребок цитологический цервикальный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6,84 ₽6,84 ₽
5
Контур дыхательный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 006,88 ₽2 006,88 ₽
6
Щетка цитологическая цервикальная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6,84 ₽6,84 ₽
7
Скребок цитологический цервикальный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8,56 ₽8,56 ₽
8
Набор для переливания крови
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука54,82 ₽54,82 ₽
9
Контур дыхательный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 893,03 ₽1 893,03 ₽
10
Контур дыхательный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 211,71 ₽8 211,71 ₽
11
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3,46 ₽3,46 ₽
12
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука12 ₽12 ₽
13
Игла остроконечная для блокады периферических нервов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука928,34 ₽928,34 ₽
14
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука11,95 ₽11,95 ₽
15
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука106,88 ₽106,88 ₽
16
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука45,15 ₽45,15 ₽
17
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука45,18 ₽45,18 ₽
18
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука138,7 ₽138,7 ₽
19
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука511,4 ₽511,4 ₽
20
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука511,45 ₽511,45 ₽
21
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 100 ₽1 100 ₽
22
Катетер дренажный надлобковый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука289,26 ₽289,26 ₽
23
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука123,5 ₽123,5 ₽
24
Катетер дренажный надлобковый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука290 ₽290 ₽
25
Катетер дренажный надлобковый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука290,3 ₽290,3 ₽
26
Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука180,65 ₽180,65 ₽
27
Катетер венозный центральный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 087,66 ₽1 087,66 ₽
28
Калоприемник для колостомы закрытый, однокомпонентный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука90,8 ₽90,8 ₽
29
Зонд для декомпрессии желудочно-кишечного тракта
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 802,5 ₽2 802,5 ₽
30
Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор18,24 ₽18,24 ₽
31
Зонд
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука65,13 ₽65,13 ₽
32
Игла для автоинъектора
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука28,5 ₽28,5 ₽
33
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18,72 ₽18,72 ₽
34
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука65,15 ₽65,15 ₽
35
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18,73 ₽18,73 ₽
36
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука26,54 ₽26,54 ₽
37
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука206,91 ₽206,91 ₽
38
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18,75 ₽18,75 ₽
39
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука10,2 ₽10,2 ₽
40
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука26,6 ₽26,6 ₽
41
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука207 ₽207 ₽
42
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14,55 ₽14,55 ₽
43
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука26,65 ₽26,65 ₽
44
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука207,2 ₽207,2 ₽
45
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука115,79 ₽115,79 ₽
46
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука115,81 ₽115,81 ₽
47
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука115,85 ₽115,85 ₽
48
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука115,9 ₽115,9 ₽
49
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6,69 ₽6,69 ₽
50
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7,26 ₽7,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы