Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200005426000480
ИКЗ
262780701521678070100100191820000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №15"
ИНН-КПП
7807015216 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Паршин Денис Александрович, 8-812-3389602, gz@gb15.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 837,52 ₽ | 20 837,52 ₽ |
| 2 | Набор калибраторов тропонина I 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 6 754,13 ₽ | 6 754,13 ₽ |
| 3 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 435,35 ₽ | 30 435,35 ₽ |
| 4 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 360,28 ₽ | 25 360,28 ₽ |
| 5 | Кассета с реагентами общего бетта хгч 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 23 325,28 ₽ | 23 325,28 ₽ |
| 6 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 289,23 ₽ | 4 289,23 ₽ |
| 7 | Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 46 917,53 ₽ | 46 917,53 ₽ |
| 8 | Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 46 917,53 ₽ | 46 917,53 ₽ |
| 9 | Кассета с реагентами общего простатспецифического антигена (t-PSA) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 11 258,72 ₽ | 11 258,72 ₽ |
| 10 | Набор калибраторов общего простатспецифического антигена 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 4 882,68 ₽ | 4 882,68 ₽ |
| 11 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 9 774,05 ₽ | 9 774,05 ₽ |
| 12 | Набор калибраторов раково-эмбрионального антигена 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 4 221,36 ₽ | 4 221,36 ₽ |
| 13 | Кассета с реагентами ракового антигена 125 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 16 993,35 ₽ | 16 993,35 ₽ |
| 14 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 732,99 ₽ | 6 732,99 ₽ |
| 15 | Кассета с реагентами углеводного антигена 19-9 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 17 701,64 ₽ | 17 701,64 ₽ |
| 16 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 12 719,3 ₽ | 12 719,3 ₽ |
| 17 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 252,34 ₽ | 11 252,34 ₽ |
| 18 | Набор калибраторов альфа-фетопротеина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 5 515,07 ₽ | 5 515,07 ₽ |
| 19 | Кассета с реагентами антигена плоскоклеточной карциномы SCCA 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 37 484,26 ₽ | 37 484,26 ₽ |
| 20 | Антиген плоскоклеточного рака ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 7 370,44 ₽ | 7 370,44 ₽ |
| 21 | Кассета с реагентами ракового антигена 15-3 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 17 700,98 ₽ | 17 700,98 ₽ |
| 22 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 347 ₽ | 6 347 ₽ |
| 23 | Множественные опухолевые маркеры, контрольный материал (тип 1, высокий уровень) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 76 083,48 ₽ | 76 083,48 ₽ |
| 24 | Множественные опухолевые маркеры, контрольный материал (тип 1, низкий уровень) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 63 397,73 ₽ | 63 397,73 ₽ |
| 25 | Множественные опухолевые маркеры, контрольный материал (тип 2, высокий уровень) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 6 221,82 ₽ | 6 221,82 ₽ |
| 26 | Множественные опухолевые маркеры, контрольный материал (тип 2, низкий уровень) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 3 111,68 ₽ | 3 111,68 ₽ |
| 27 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 661,65 ₽ | 11 661,65 ₽ |
| 28 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 246,6 ₽ | 9 246,6 ₽ |
| 29 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 995,72 ₽ | 11 995,72 ₽ |
| 30 | Набор калибраторов свободного трийодтиронина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 9 246,6 ₽ | 9 246,6 ₽ |
| 31 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 661,65 ₽ | 11 661,65 ₽ |
| 32 | Набор калибраторов свободного тироксина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 9 246,6 ₽ | 9 246,6 ₽ |
| 33 | Общий трийодтиронин (ТТ3) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 995,72 ₽ | 11 995,72 ₽ |
| 34 | Общий трийодтиронин (ТТ3) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 6 906,24 ₽ | 6 906,24 ₽ |
| 35 | Общий тироксин (ТТ4) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 11 995,72 ₽ | 11 995,72 ₽ |
| 36 | Общий тироксин (ТТ4) ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 6 906,24 ₽ | 6 906,24 ₽ |
| 37 | Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 38 044,16 ₽ | 38 044,16 ₽ |
| 38 | Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 38 044,16 ₽ | 38 044,16 ₽ |
| 39 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 13 229,59 ₽ | 13 229,59 ₽ |
| 40 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 14 961,21 ₽ | 14 961,21 ₽ |
| 41 | Антитиреоидные антитела, контрольный материал (низкий уровень) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 19 422,7 ₽ | 19 422,7 ₽ |
| 42 | Антитиреоидные антитела, контрольный материал (высокий уровень) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 24 275,79 ₽ | 24 275,79 ₽ |
| 43 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 88 275,55 ₽ | 88 275,55 ₽ |
| 44 | Калибратор N-концевого фрагмента про-натрийуретического пептида В-типа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 625,5 ₽ | 15 625,5 ₽ |
| 45 | N-концевой фрагмент про-натрийуретического пептида В-типа, контрольный материал (высокий уровень) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 10 318,77 ₽ | 10 318,77 ₽ |
| 46 | N-концевой фрагмент про-натрийуретического пептида В-типа, контрольный материал (низкий уровень) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 10 318,77 ₽ | 10 318,77 ₽ |
| 47 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 46 795,98 ₽ | 46 795,98 ₽ |
| 48 | Набор калибраторов высокочувствительного определения сердечного тропонина I (cTnI) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 20 637,43 ₽ | 20 637,43 ₽ |
| 49 | Высокочувствительное определение сердечного тропонина I, контрольный материал (уровень 1) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 9 139,46 ₽ | 9 139,46 ₽ |
| 50 | Высокочувствительное определение сердечного тропонина I, контрольный материал (уровень 2) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 9 139,46 ₽ | 9 139,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ