Поставка медицинского изделия (Ортез)
Начальная цена134 496 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 672,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 449,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 344,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200005426000483
ИКЗ
262780701521678070100101300013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №15"
ИНН-КПП
7807015216 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Место поставки и контакты
Место поставки
198205, г. Санкт-Петербург, ул. Авангардная, 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буторина Мария Владимировна, 7-812-3389602, gz@gb15.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | 16 Штука | 2 796 ₽ | 44 736 ₽ |
| 2 | Ортез локтевого сустава 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | 16 Штука | 5 610 ₽ | 89 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ