Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200005426000486
ИКЗ
262780701521678070100100191880000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №15"
ИНН-КПП
7807015216 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Паршин Денис Александрович, 8-812-3389602, gz@gb15.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор калибраторов альфа-фетопротеина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 5 515,07 ₽ | 5 515,07 ₽ |
| 2 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 347 ₽ | 6 347 ₽ |
| 3 | Множественные опухолевые маркеры, контрольный материал (тип 1, высокий уровень) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 76 083,48 ₽ | 76 083,48 ₽ |
| 4 | Множественные опухолевые маркеры, контрольный материал (тип 2, высокий уровень) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 6 221,82 ₽ | 6 221,82 ₽ |
| 5 | Множественные опухолевые маркеры, контрольный материал (тип 2, низкий уровень) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 3 111,68 ₽ | 3 111,68 ₽ |
| 6 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 246,6 ₽ | 9 246,6 ₽ |
| 7 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 995,72 ₽ | 11 995,72 ₽ |
| 8 | Общий тироксин (ТТ4) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 11 995,72 ₽ | 11 995,72 ₽ |
| 9 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 661,65 ₽ | 11 661,65 ₽ |
| 10 | Общий тироксин (ТТ4) ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 6 906,24 ₽ | 6 906,24 ₽ |
| 11 | Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 38 044,16 ₽ | 38 044,16 ₽ |
| 12 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 14 961,21 ₽ | 14 961,21 ₽ |
| 13 | Антитиреоидные антитела, контрольный материал (низкий уровень) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 19 422,7 ₽ | 19 422,7 ₽ |
| 14 | Калибратор N-концевого фрагмента про-натрийуретического пептида В-типа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 625,5 ₽ | 15 625,5 ₽ |
| 15 | N-концевой фрагмент про-натрийуретического пептида В-типа, контрольный материал (высокий уровень) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 10 318,77 ₽ | 10 318,77 ₽ |
| 16 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 46 795,98 ₽ | 46 795,98 ₽ |
| 17 | Набор калибраторов высокочувствительного определения сердечного тропонина I (cTnI) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 20 637,43 ₽ | 20 637,43 ₽ |
| 18 | Высокочувствительное определение сердечного тропонина I, контрольный материал (уровень 1) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 9 139,46 ₽ | 9 139,46 ₽ |
| 19 | Высокочувствительное определение сердечного тропонина I, контрольный материал (уровень 3) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 9 139,46 ₽ | 9 139,46 ₽ |
| 20 | Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 685,92 ₽ | 29 685,92 ₽ |
| 21 | Паратиреоидный гормон, контрольный материал (уровень 3) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 100 932,15 ₽ | 100 932,15 ₽ |
| 22 | Набор калибраторов для количественного определения паратиреоидного гормона 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 551,16 ₽ | 6 551,16 ₽ |
| 23 | Паратиреоидный гормон, контрольный материал (уровень 1) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 100 932,15 ₽ | 100 932,15 ₽ |
| 24 | Паратиреоидный гормон, контрольный материал (уровень 2) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 100 932,15 ₽ | 100 932,15 ₽ |
| 25 | Кассета с реагентами общего 25-гидроксивитамина D 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 25 341,03 ₽ | 25 341,03 ₽ |
| 26 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 4 157,23 ₽ | 4 157,23 ₽ |
| 27 | Набор калибраторов для количественного определения витамина В12 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 6 270,66 ₽ | 6 270,66 ₽ |
| 28 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 162,6 ₽ | 13 162,6 ₽ |
| 29 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 953,66 ₽ | 18 953,66 ₽ |
| 30 | Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 465,18 ₽ | 10 465,18 ₽ |
| 31 | Набор реагентов для определения антигена вируса гепатита В 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 8 363,19 ₽ | 8 363,19 ₽ |
| 32 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 12 520,2 ₽ | 12 520,2 ₽ |
| 33 | Контрольный материал (-) для контроля определения антигена р24 ВИЧ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 8 994,81 ₽ | 8 994,81 ₽ |
| 34 | Контрольный материал (+) для контроля качества определения антигена гепатита В 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 4 022,26 ₽ | 4 022,26 ₽ |
| 35 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 3 295,71 ₽ | 3 295,71 ₽ |
| 36 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 19 774,04 ₽ | 19 774,04 ₽ |
| 37 | Контрольный материал (+) для контроля качества определения антител гепатита С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 5 411,12 ₽ | 5 411,12 ₽ |
| 38 | Раствор для обнаружения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 154,9 ₽ | 6 154,9 ₽ |
| 39 | Раствор промывочный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 141,9 ₽ | 4 141,9 ₽ |
| 40 | Кассета с реагентами ракового антигена 15-3 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 17 700,98 ₽ | 17 700,98 ₽ |
| 41 | Множественные опухолевые маркеры, контрольный материал (тип 1, низкий уровень) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 63 397,73 ₽ | 63 397,73 ₽ |
| 42 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 661,65 ₽ | 11 661,65 ₽ |
| 43 | Набор калибраторов свободного трийодтиронина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 9 246,6 ₽ | 9 246,6 ₽ |
| 44 | Набор калибраторов свободного тироксина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 9 246,6 ₽ | 9 246,6 ₽ |
| 45 | Общий трийодтиронин (ТТ3) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 995,72 ₽ | 11 995,72 ₽ |
| 46 | Общий трийодтиронин (ТТ3) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 6 906,24 ₽ | 6 906,24 ₽ |
| 47 | Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 38 044,16 ₽ | 38 044,16 ₽ |
| 48 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 13 229,59 ₽ | 13 229,59 ₽ |
| 49 | Антитиреоидные антитела, контрольный материал (высокий уровень) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 24 275,79 ₽ | 24 275,79 ₽ |
| 50 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 88 275,55 ₽ | 88 275,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ