Поставка медицинского изделия (Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования)

Электронный аукцион № 0372200005426000487 опубликован 29.07.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 262780701521678070100101170013250244
Начальная цена3 559 020 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 590,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 355 902 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200005426000487
ИКЗ
262780701521678070100101170013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

СПБГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №15"

ИНН-КПП
7807015216 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000

Место поставки и контакты

Место поставки
198205, г. Санкт-Петербург, ул. Авангардная, 4, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сизова Марина, 7-812-3389602, Sizova_MV@gb15.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 559 020 ₽3 559 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы