Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена174 989,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 749,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 499 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200005426000491
ИКЗ
262780701521678070100100191930000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №15"
ИНН-КПП
7807015216 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черемушкина Наталья Николаевна, 8-812-3389602, gz@gb15.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска для иммобилизации спины 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 47 040 ₽ | 47 040 ₽ |
| 2 | Воротник для шейного отдела позвоночника, одноразового использования 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | 4 Штука | 3 920 ₽ | 15 680 ₽ |
| 3 | Бандаж для таза, многоразового использования 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | 2 Штука | 5 292 ₽ | 10 584 ₽ |
| 4 | Набор цистостомический 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 5 697,72 ₽ | 56 977,2 ₽ |
| 5 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 9 112,82 ₽ | 36 451,28 ₽ |
| 6 | Резервуар для дренирования закрытой раны/места пункции 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 257,48 ₽ | 8 257,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ