Поставка медицинского изделия (Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный).
Начальная цена97 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 489 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 780 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 978 ₽
44-ФЗ
Документы
Запрос_116_Приложение_№_2_Расчет_НМЦК__(1)_(1).docx116_ОГРАН_ИНВАЛ_Приложение__№_4_Проект_Контракта.docx116_Описание_объекта_закупки.docx116_ОГРАН__Приложение_№_3_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки_.docxУведомление о прохождении контроля1875new_(2).pdfДекларация_об_отсутствии_товара_в_реестре_рос.пром.продукции.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200005426000497
ИКЗ
262780701521678070100101270013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №15"
ИНН-КПП
7807015216 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Место поставки и контакты
Место поставки
198205, г. Санкт-Петербург, ул. Авангардная, 4, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буторина Мария Владимировна, 7-812-3389602, gz@gb15.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 19 560 ₽ | 97 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ