Оказание услуг по восстановительному ремонту аппарата электрохирургического
Начальная цена462 047,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 620,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 204,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200005426000506
ИКЗ
262780701521678070100101360023313244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №15"
ИНН-КПП
7807015216 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черемушкина Наталья Николаевна, 7-812-3389602, cheremushkina_nn@gb15.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по восстановительному ремонту аппарата электрохирургического 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 462 047,26 ₽ | 462 047,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ