Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0372200005426000514 опубликован 05.08.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 262780701521678070100100191990000244
Начальная цена174 989,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 749,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 499 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200005426000514
ИКЗ
262780701521678070100100191990000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

СПБГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №15"

ИНН-КПП
7807015216 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черемушкина Наталья Николаевна, 8-812-3389602, gz@gb15.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воротник для шейного отдела позвоночника, одноразового использования
32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции
4 Штука3 920 ₽15 680 ₽
2
Доска для иммобилизации спины
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука47 040 ₽47 040 ₽
3
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Упаковка9 112,82 ₽36 451,28 ₽
4
Набор цистостомический
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука5 697,72 ₽56 977,2 ₽
5
Резервуар для дренирования закрытой раны/места пункции
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 257,48 ₽8 257,48 ₽
6
Бандаж для таза, многоразового использования
32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции
2 Штука5 292 ₽10 584 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы