Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0372200005426000521 опубликован 06.08.2026, 08:00 в ЕИС ИКЗ 262780701521678070100100192020000244
Начальная цена3 373 123,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 731,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 337 312,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200005426000521
ИКЗ
262780701521678070100100192020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

СПБГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №15"

ИНН-КПП
7807015216 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000

Место поставки и контакты

Место поставки
198205, г. Санкт-Петербург, ул. Авангардная, 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буторина Мария Владимировна, 8-812-3389602, gz@gb15.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бортезомиб
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
150 шт22 487,49 ₽3 373 123,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы