Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0372200005426000526 опубликован 11.08.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 262780701521678070100100192070000244
Начальная цена403 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 037,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 376 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200005426000526
ИКЗ
262780701521678070100100192070000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

СПБГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №15"

ИНН-КПП
7807015216 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черемушкина Наталья Николаевна, 8-812-3389602, gz@gb15.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Носилки портативные
30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские
10 Штука6 664 ₽66 640 ₽
2
Шина интраназальная, не разлагаемая микроорганизмами
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
10 Штука32 928 ₽329 280 ₽
3
Баллон для остановки носового кровотечения
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
2 Штука3 920 ₽7 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы