Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200005426000530
ИКЗ
262780701521678070100100192060000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №15"
ИНН-КПП
7807015216 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черемушкина Наталья Николаевна, 8-812-3389602, gz@gb15.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Формирователь десны 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | Штука | 1 758 ₽ | 1 758 ₽ |
| 2 | Имплантаты стоматологические 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | Штука | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 3 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических: Направляющий бор 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 607 ₽ | 607 ₽ |
| 4 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических: Направляющий бор 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 607 ₽ | 607 ₽ |
| 5 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических: Начальная фреза 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 607 ₽ | 607 ₽ |
| 6 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических: Начальная фреза 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 607 ₽ | 607 ₽ |
| 7 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических: Финишная фреза 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 607 ₽ | 607 ₽ |
| 8 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических: Финишная фреза 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 607 ₽ | 607 ₽ |
| 9 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических: Финишная фреза 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 607 ₽ | 607 ₽ |
| 10 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических: Финишная фреза 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 607 ₽ | 607 ₽ |
| 11 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических: Финишная фреза 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 607 ₽ | 607 ₽ |
| 12 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических: Финишная фреза 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 607 ₽ | 607 ₽ |
| 13 | Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Винтовой абатмент 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | Штука | 3 895 ₽ | 3 895 ₽ |
| 14 | Имплантаты стоматологические 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | Штука | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 15 | Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Угловой абатмент 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | Штука | 6 175 ₽ | 6 175 ₽ |
| 16 | Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Винт-заглушка 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | Штука | 1 259 ₽ | 1 259 ₽ |
| 17 | Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Защитный колпачок 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | Штука | 760 ₽ | 760 ₽ |
| 18 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических : Пин параллельности 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 2 428 ₽ | 2 428 ₽ |
| 19 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических : Переходник 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 607 ₽ | 607 ₽ |
| 20 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических : Переходник 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 607 ₽ | 607 ₽ |
| 21 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических : Переходник 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 607 ₽ | 607 ₽ |
| 22 | Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Формирователь десны 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | Штука | 2 137 ₽ | 2 137 ₽ |
| 23 | Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Защитный колпачок 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | Штука | 2 327 ₽ | 2 327 ₽ |
| 24 | Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Аналог имплантата 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | Штука | 1 473 ₽ | 1 473 ₽ |
| 25 | Иглодержатель медицинский стоматологический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 14 725 ₽ | 14 725 ₽ |
| 26 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических: Финишная фреза 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 607 ₽ | 607 ₽ |
| 27 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических: Финишная фреза 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 607 ₽ | 607 ₽ |
| 28 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических: Финишная фреза 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 607 ₽ | 607 ₽ |
| 29 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических : Кортикальная фреза 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 607 ₽ | 607 ₽ |
| 30 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических : Кортикальная фреза 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 607 ₽ | 607 ₽ |
| 31 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических : Кортикальная фреза 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 607 ₽ | 607 ₽ |
| 32 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических : Кортикальная фреза 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 607 ₽ | 607 ₽ |
| 33 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических : Кортикальная фреза 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 607 ₽ | 607 ₽ |
| 34 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических : Кортикальная фреза 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 607 ₽ | 607 ₽ |
| 35 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических : Удлинитель фрезы 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 607 ₽ | 607 ₽ |
| 36 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических : Пин параллельности 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 1 214 ₽ | 1 214 ₽ |
| 37 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических : Переходник 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 607 ₽ | 607 ₽ |
| 38 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических : Отвертка 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 607 ₽ | 607 ₽ |
| 39 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических : Храповый ключ 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 607 ₽ | 607 ₽ |
| 40 | Инструменты хирургические для установки имплантатов стоматологических : Глубиномер 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 607 ₽ | 607 ₽ |
| 41 | Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Слепочный трансфер 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | Штука | 2 945 ₽ | 2 945 ₽ |
| 42 | Имплантаты стоматологические с принадлежностями: Слепочный трансфер 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | Штука | 2 755 ₽ | 2 755 ₽ |
| 43 | Инструменты стоматологические : Элеватор 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 7 125 ₽ | 7 125 ₽ |
| 44 | Иглодержатель медицинский стоматологический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 8 550 ₽ | 8 550 ₽ |
| 45 | Инструменты стоматологические для имплантации: Ножницы 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 46 | Инструменты стоматологические для имплантации: Элеватор 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ