Поставка товара (Носилки портативные)

Электронный аукцион № 0372200005426000544 опубликован 17.08.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 262780701521678070100101830013099244
Начальная цена202 580 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 025,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 258 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200005426000544
ИКЗ
262780701521678070100101830013099244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

СПБГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №15"

ИНН-КПП
7807015216 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паршин Денис Александрович, 8-812-3389602, gz@gb15.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Носилки портативные
30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские
50 Штука4 051,6 ₽202 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы