Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0372200005426000546 опубликован 17.08.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 262780701521678070100101860020000244
Начальная цена420 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200005426000546
ИКЗ
262780701521678070100101860020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

СПБГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №15"

ИНН-КПП
7807015216 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паршин Денис Александрович, 8-812-3389602, gz@gb15.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука280 ₽420 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы