Поставка медицинского изделия (Анализатор гематологический ИВД)
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_Расчет_НМЦК__454_(1).docОГРАН_Приложение__№_4_Проект_Контракта__454.docПриложение_№_1_Описание_объекта_закупки__454.docxОГРАН__Приложение_№_3_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки_с_исправл_смп_76.docxУведомление о прохождении контроляДекларация_об_отсутствии_товара_в_реестре_рос.пром.продукции_(2).docx1875new_454.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200005426000550
ИКЗ
262780701521678070100101750012660244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №15"
ИНН-КПП
7807015216 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Место поставки и контакты
Место поставки
198205, г. Санкт-Петербург, ул. Авангардная, 4, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котлярова Наталья, 7-900-6411550, Kotlyarova_NN@gb15.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор гематологический ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ