Поставка медицинского изделия (Кровать-вертикализатор)
Начальная цена4 993 028,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 965,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 499 302,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 49 930,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200005426000553
ИКЗ
262780701521678070100101610023250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №15"
ИНН-КПП
7807015216 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Место поставки и контакты
Место поставки
198205, г. Санкт-Петербург, ул. Авангардная, 4, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котлярова Наталья, 7-900-6411550, Kotlyarova_NN@gb15.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать-вертикализатор 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 993 028,33 ₽ | 4 993 028,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ