Поставка медицинского изделия (Анализатор гематологический ИВД)
Начальная цена4 850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 485 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 48 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_Расчет_НМЦК__76_(1)_(2).docОГРАН_Приложение__№_4_Проект_Контракта__76_(1).docОписание объекта закупкиОГРАН__Приложение_№_3_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки_с_исправл_смп_76_(1).docxДекларация_об_отсутствии_товара_в_реестре_рос.пром.продукции_(1).docxУведомление о прохождении контроля1875new_76.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200005426000555
ИКЗ
262780701521678070100101780012660244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №15"
ИНН-КПП
7807015216 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Место поставки и контакты
Место поставки
198205, г. Санкт-Петербург, ул. Авангардная, 4, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котлярова Наталья, 7-900-6411550, zakazgb15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор гематологический ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 4 850 000 ₽ | 4 850 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ