Оказание услуг восстановительному ремонту трубок оптических.
Начальная цена370 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200005426000559
ИКЗ
262780701521678070100100210033313244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №15"
ИНН-КПП
7807015216 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паршин Денис Александрович, 8-812-3389602, gz@gb15.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию трубки оптической (323) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 59 000 ₽ | 59 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию трубки оптической (423) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию трубки оптической (1024) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию трубки оптической (1723) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 68 000 ₽ | 68 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию трубки оптической (0924) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ