Диспенсер гигиенических средств

Электронный аукцион № 0372200005426000561 опубликован 19.08.2026, 13:19 в ЕИС ИКЗ 262780701521678070100101900012599244
Начальная цена217 792 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 088,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 779,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200005426000561
ИКЗ
262780701521678070100101900012599244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СПБГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №15"

ИНН-КПП
7807015216 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паршин Денис Александрович, 8-812-3389602, gz@gb15.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диспенсер гигиенических средств
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
32 Штука6 806 ₽217 792 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы