Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена174 195 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 741,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 419,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200005426000572
ИКЗ
262780701521678070100101860080000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 05:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 05:53
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №15"
ИНН-КПП
7807015216 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черемушкина Наталья Николаевна, 7-812-3389602, gb15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позаконазол 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 1 050 см[3*];^мл | 165,9 ₽ | 174 195 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ