Поставка медицинского изделия (Каталка больничная).
Начальная цена228 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200005426000573
ИКЗ
262780701521678070100101960013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №15"
ИНН-КПП
7807015216 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Место поставки и контакты
Место поставки
198205, г. Санкт-Петербург, ул. Авангардная, 4, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сизова Марина, 7-812-3389602, Sizova_MV@gb15.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каталка больничная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 114 000 ₽ | 228 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ