Поставка товара (Вентилятор канальный, фильтры для вентиляции)
Начальная цена63 831 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 383,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200005426000577
ИКЗ
262780701521678070100101940012825244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:53
Подача заявок
до 15.09.2026, 21:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №15"
ИНН-КПП
7807015216 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паршин Денис Александрович, 8-812-3389602, gz@gb15.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр карманный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 1 839 ₽ | 1 839 ₽ |
| 2 | Фильтр карманный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 2 098 ₽ | 2 098 ₽ |
| 3 | Фильтр карманный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 1 418 ₽ | 2 836 ₽ |
| 4 | Фильтр карманный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 5 | Фильтр карманный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 2 098 ₽ | 2 098 ₽ |
| 6 | Фильтр карманный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 1 374 ₽ | 2 748 ₽ |
| 7 | Фильтр карманный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 841 ₽ | 841 ₽ |
| 8 | Фильтр кассетный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 1 022 ₽ | 2 044 ₽ |
| 9 | Фильтр карманный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 1 868 ₽ | 3 736 ₽ |
| 10 | Фильтр карманный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 1 924 ₽ | 3 848 ₽ |
| 11 | Фильтр кассетный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 732 ₽ | 732 ₽ |
| 12 | Фильтр карманный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 841 ₽ | 841 ₽ |
| 13 | Фильтр карманный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 803 ₽ | 803 ₽ |
| 14 | Фильтр кассетный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 732 ₽ | 732 ₽ |
| 15 | Фильтр кассетный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 1 022 ₽ | 1 022 ₽ |
| 16 | Фильтр карманный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 842 ₽ | 842 ₽ |
| 17 | Фильтр карманный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 1 868 ₽ | 1 868 ₽ |
| 18 | Фильтр карманный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 803 ₽ | 803 ₽ |
| 19 | Фильтр карманный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 1 824 ₽ | 1 824 ₽ |
| 20 | Фильтр кассетный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 1 022 ₽ | 2 044 ₽ |
| 21 | Фильтр карманный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 1 868 ₽ | 3 736 ₽ |
| 22 | Фильтр карманный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 1 924 ₽ | 3 848 ₽ |
| 23 | Фильтр карманный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 2 098 ₽ | 2 098 ₽ |
| 24 | Канальный вентилятор 28.25.20.130 Вентиляторы канальные | 2 Штука | 9 900 ₽ | 19 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ