Оказание услуг по технической экспертизе основных средств и малоценного имущества
Начальная цена21 079,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 107,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200005626000051
ИКЗ
262781100569078110100100380017120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "НЕВСКАЯ ЦБС"
ИНН-КПП
7811005690 - 781101001
Почтовый адрес
192174, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Бабушкина ул, Д.64, 40380000
Местонахождение
192174, Санкт-Петербург, Бабушкина ул, Д.64, 40380000
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральная районная библиотека им. Л. Соболева; 192174, Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д.64, литера А
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Емельянова Анна Сергеевна, 7-812-3624907, zakupka.nev@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экспертиза имущества: Компьютер Necs Optima 1250 (системный блок Necs, монитор BenQ , клавиатура Genius, мышь HP) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 2 | Экспертиза имущества: Компьютер Necs Optima 1250 (системный блок Necs, монитор BenQ , клавиатура Genius, мышь HP) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 3 | Экспертиза имущества: Компьютер Necs Optima 1250 (системный блок Necs, монитор BenQ , клавиатура Genius, мышь HP) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 4 | Экспертиза имущества: Многофункциональное устройство Kyocera FS-1135MFP-A4 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 5 | Экспертиза имущества: Системный блок NECS GA-H77M-D3H 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 6 | Экспертиза имущества: Компьютер Necs Optima 1250 (системный блок Necs, монитор Lg, клавиатура Chicony, мышь Genius) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 7 | Экспертиза имущества: Холодильник NORD 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 8 | Экспертиза имущества: Уничтожитель (шредер) Brauberg 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 9 | Экспертиза имущества: Кофеварка MARTA211 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 10 | Экспертиза имущества: Компьютер Monco G43Twins-FullHD (системный блок Монко, монитор LG, клавиатура Гарнизон, мышь Genius) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 11 | Экспертиза имущества: Компьютер Necs Optima 1250 (системный блок Necs, монитор LG, клавиатура Logitech, мышь Logitech) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 12 | Экспертиза имущества: Монитор BenQ GW2760HM 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 13 | Экспертиза имущества: Ноутбук HP ProBook 4740s 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 14 | Экспертиза имущества: Радиотелефон Simens 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 15 | Экспертиза имущества: Блок системный "MONCOНадежный" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 16 | Экспертиза имущества: Блок системный "MONCOНадежный" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 17 | Экспертиза имущества: Компьютер Monco Asus P5GC-MX/1333 (системный блок Monco, монитор BenQ, клавиатура Оклик, мышь Оклик) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 18 | Экспертиза имущества: Компьютер Monco Asus P5GC-MX/1333 (системный блок Monco, монитор Samsung, клавиатура Logitech, мышь CBR) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 19 | Экспертиза имущества: Компьютер NECS ASrock H61M-S/Samsung (системный блок NECS, монитор LG, клавиатура Genius, мышь Оклик) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 20 | Экспертиза имущества: Компьютер Necs Optima 1250 (системный блок NECS, монитор BenQ, клавиатура Logitech, мышь Оклик) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 21 | Экспертиза имущества: Материнская плата MSI H8IM-E33 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 22 | Экспертиза имущества: Системный блок NECS ASrock H61M-S/Samsung 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 23 | Экспертиза имущества: Системный блок NECS ASrock H61M-S/Samsung 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 24 | Экспертиза имущества: Системный блок NECS ДБТ1247 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 25 | Экспертиза имущества: Системный блок NECS ДБТ1247 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 26 | Экспертиза имущества: Музыкальный центр DVD-центр ABS530T 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 27 | Экспертиза имущества: Холодильник INDESIT 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 28 | Экспертиза имущества: DVD -плеер LG DKS-3000 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 29 | Экспертиза имущества: Компьютер Anten Office тип 1 (системный блок Anten Office, монитор LG, клавиатура Logitech, мышь Logitech) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 30 | Экспертиза имущества: Пылесос сухой уборки т7/1 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 31 | Экспертиза имущества: Проектор BenQ 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 32 | Экспертиза имущества: Компьютер в конфигурации "MONCOНадежный" с ЖК-монитором LG 22"W2242T PF (системный блок Monco, монитор LG, клавиатура A4Tech, мышь Оклик) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 33 | Экспертиза имущества: Компьютер Anten Office тип 1 (системный блок Anten Office, монитор LG, клавиатура Genius, мышь Logitech) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 34 | Экспертиза имущества: Компьютер Anten Office тип 1 (системный блок Anten Office, монитор LG, клавиатура Logitech, мышь Logitech) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 35 | Экспертиза имущества: Компьютер Anten Office тип 1 (системный блок Anten Office, монитор LG, клавиатура Logitech, мышь Logitech) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 36 | Экспертиза имущества: Компьютер «ХОПЕР» ISO9001 (системный блок Хопер, монитор BENQ, клавиатура Genius, мышь Оклик) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 37 | Экспертиза имущества: Компьютер «ХОПЕР» ISO9001 (системный блок Хопер, монитор LG, клавиатура Logitech, мышь Genius) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 38 | Экспертиза имущества: Компьютер «ХОПЕР» ISO9001 (системный блок Хопер, монитор LG, клавиатура Оклик, мышь Genius) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 39 | Экспертиза имущества: Многофункциональное устройство HP LaserJet M2727nfs MFP (CB533A) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 40 | Экспертиза имущества: Факс Panasonic KX-FT72 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 41 | Экспертиза имущества: Считыватель потолочный антикражный типа "Завеса" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 42 | Экспертиза имущества: Диапроектор 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 43 | Экспертиза имущества: Принтер HP P1005 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 44 | Экспертиза имущества: Компьютер LG FLATRON W2242S (системный блок Монко, монитор LG, клавиатура Оклик, мышь Genius) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 45 | Экспертиза имущества: Компьютер «ХОПЕР» ISO9001 (системный блок Хопер, монитор LG, клавиатура Оклик, мышь Genius) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 46 | Экспертиза имущества: Многофункциональное устройство HP LazerJet 2727 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 47 | Экспертиза имущества: Планшет Apple iPad Air 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ