Поставка очистителей и смазок
Начальная цена105 483,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 548,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200005726000021
ИКЗ
262781607550078160100100010270000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ЦДЮТТ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "МОТОР"
ИНН-КПП
7816075500 - 781601001
Почтовый адрес
192289, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ДЕВЯТОГО ЯНВАРЯ, ДОМ 15/КОРПУС 1 ЛИТ. А,Б,В, 40906000
Местонахождение
192289, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Девятого Января пр-кт, Д. 15 К. 1 ЛИТ. А,Б,В, 40906000
Место поставки и контакты
Место поставки
192289, г. Санкт-Петербург, пр-кт. 9 Января, 15/1 литер А, Б, В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаталов Анатолий Игоревич, 7-812-7725936, motor-frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очиститель карбюратора 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 40 Штука | 250,67 ₽ | 10 026,8 ₽ |
| 2 | Очиститель тормозной системы 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 60 Штука | 305,83 ₽ | 18 349,8 ₽ |
| 3 | Смазка цепи для мотоциклов 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 40 Штука | 798 ₽ | 31 920 ₽ |
| 4 | Смазка универсальная 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 40 Штука | 1 129,67 ₽ | 45 186,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ