Поставка хозяйственных товаров и моющих средств
Начальная цена133 235,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 323,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200005726000022
ИКЗ
262781607550078160100100010190000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ЦДЮТТ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "МОТОР"
ИНН-КПП
7816075500 - 781601001
Почтовый адрес
192289, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ДЕВЯТОГО ЯНВАРЯ, ДОМ 15/КОРПУС 1 ЛИТ. А,Б,В, 40906000
Местонахождение
192289, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Девятого Января пр-кт, Д. 15 К. 1 ЛИТ. А,Б,В, 40906000
Место поставки и контакты
Место поставки
192289, г. Санкт-Петербург, пр-кт. 9 Января, 15/1 литер А, Б, В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаталов Анатолий Игоревич, 7-812-7725936, motor-frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 50 Штука | 160,77 ₽ | 8 038,5 ₽ |
| 2 | Чистящее средство тип 11 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 50 Штука | 265,94 ₽ | 13 297 ₽ |
| 3 | Чистящее средство тип 16 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Штука | 548,12 ₽ | 16 443,6 ₽ |
| 4 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 120 Литр; кубический дециметр | 166,33 ₽ | 19 959,6 ₽ |
| 5 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 144 Килограмм | 273,91 ₽ | 39 443,04 ₽ |
| 6 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 400 Пара (2 шт.) | 69,54 ₽ | 27 816 ₽ |
| 7 | Таз тип 1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 166,15 ₽ | 1 661,5 ₽ |
| 8 | Таз тип 3 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 526,63 ₽ | 2 633,15 ₽ |
| 9 | Ведро тип 1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 197,31 ₽ | 1 973,1 ₽ |
| 10 | Мыльница тип 1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 29,95 ₽ | 149,75 ₽ |
| 11 | Губка для посуды тип 1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 100 Штука | 18,2 ₽ | 1 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ