Поставка пленки для ламинирования

Электронный аукцион № 0372200005726000023 опубликован 24.07.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 262781607550078160100100010290000000
Начальная цена112 515,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 251,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200005726000023
ИКЗ
262781607550078160100100010290000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО ЦДЮТТ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "МОТОР"

ИНН-КПП
7816075500 - 781601001
Почтовый адрес
192289, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ДЕВЯТОГО ЯНВАРЯ, ДОМ 15/КОРПУС 1 ЛИТ. А,Б,В, 40906000
Местонахождение
192289, Санкт-Петербург, Девятого Января пр-кт, Д. 15 К. 1 ЛИТ. А,Б,В, 40906000

Место поставки и контакты

Место поставки
192289, г. Санкт-Петербург, пр-кт. 9 Января, 15/1 литер А, Б, В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаталов Анатолий Игоревич, 7-812-7725936, motor-frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пленка для ламинирования
22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые
40 Упаковка1 515,67 ₽60 626,8 ₽
2
Пленка для ламинирования
22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые
25 Упаковка2 075,55 ₽51 888,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы