Поставка мешков полимерных в 2026 году.
Начальная цена86 352 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 635,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200005726000024
ИКЗ
262781607550078160100100010320000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ЦДЮТТ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "МОТОР"
ИНН-КПП
7816075500 - 781601001
Почтовый адрес
192289, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ДЕВЯТОГО ЯНВАРЯ, ДОМ 15/КОРПУС 1 ЛИТ. А,Б,В, 40906000
Местонахождение
192289, Санкт-Петербург, Девятого Января пр-кт, Д. 15 К. 1 ЛИТ. А,Б,В, 40906000
Место поставки и контакты
Место поставки
192289, г. Санкт-Петербург, пр-кт. 9 Января, 15/1 литер А, Б, В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаталов Анатолий Игоревич, 7-812-7725936, motor-frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 200 Рулон | 78,64 ₽ | 15 728 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 200 Рулон | 50,07 ₽ | 10 014 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 200 Рулон | 303,05 ₽ | 60 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ