Поставка моющих и чистящих средств
Начальная цена146 565,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 656,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200005726000026
ИКЗ
262781607550078160100100010330000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 21:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ЦДЮТТ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "МОТОР"
ИНН-КПП
7816075500 - 781601001
Почтовый адрес
192289, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ДЕВЯТОГО ЯНВАРЯ, ДОМ 15/КОРПУС 1 ЛИТ. А,Б,В, 40906000
Местонахождение
192289, Санкт-Петербург, Девятого Января пр-кт, Д. 15 К. 1 ЛИТ. А,Б,В, 40906000
Место поставки и контакты
Место поставки
192289, г. Санкт-Петербург, пр-кт. 9 Января, 15/1 литер А, Б, В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаталов Анатолий Игоревич, 7-812-7725936, motor-frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство полирующее для мебели 20.41.43.120 Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие | 50 Штука | 180 ₽ | 9 000 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 50 Литр; кубический дециметр | 181,62 ₽ | 9 081 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 50 Штука | 34,07 ₽ | 1 703,5 ₽ |
| 4 | Чистящее средство тип 4 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 30 Штука | 82,88 ₽ | 2 486,4 ₽ |
| 5 | Чистящее средство тип 6 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 30 Штука | 218,5 ₽ | 6 555 ₽ |
| 6 | Чистящее средство тип 24 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 50 Штука | 619 ₽ | 30 950 ₽ |
| 7 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 23,52 Килограмм | 208,78 ₽ | 4 910,51 ₽ |
| 8 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 50 Литр; кубический дециметр | 71,13 ₽ | 3 556,5 ₽ |
| 9 | Средство для удаления этикеток тип 1 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 20 Штука | 984,62 ₽ | 19 692,4 ₽ |
| 10 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 100 Штука | 539,22 ₽ | 53 922 ₽ |
| 11 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 50 Штука | 94,17 ₽ | 4 708,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ