ПОСТАВКА САДОВОЙ ТЕХНИКИ
Начальная цена55 480,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 548,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200005726000028
ИКЗ
262781607550078160100100010350000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ЦДЮТТ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "МОТОР"
ИНН-КПП
7816075500 - 781601001
Почтовый адрес
192289, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ДЕВЯТОГО ЯНВАРЯ, ДОМ 15/КОРПУС 1 ЛИТ. А,Б,В, 40906000
Местонахождение
192289, Санкт-Петербург, Девятого Января пр-кт, Д. 15 К. 1 ЛИТ. А,Б,В, 40906000
Место поставки и контакты
Место поставки
192289, г. Санкт-Петербург, пр-кт. 9 Января, 15/1 литер А, Б, В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаталов Анатолий Игоревич, 7-812-7725936, motor-frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 1 Штука | 35 056,33 ₽ | 35 056,33 ₽ |
| 2 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 2 Штука | 10 212,05 ₽ | 20 424,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ