Поставка моторного масла и жидкостей для автотранспортных средств
Начальная цена195 710,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 571,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200005726000031
ИКЗ
262781607550078160100100010280000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ЦДЮТТ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "МОТОР"
ИНН-КПП
7816075500 - 781601001
Почтовый адрес
192289, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ДЕВЯТОГО ЯНВАРЯ, ДОМ 15/КОРПУС 1 ЛИТ. А,Б,В, 40906000
Местонахождение
192289, Санкт-Петербург, Девятого Января пр-кт, Д. 15 К. 1 ЛИТ. А,Б,В, 40906000
Место поставки и контакты
Место поставки
192289, г. Санкт-Петербург, пр-кт. 9 Января, 15/1 литер А, Б, В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаталов Анатолий Игоревич, 7-812-7725936, motor-frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло Моторное для Jetta (VIN) XW8ZZZ16ZGN906834 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 355,33 ₽ | 23 553,3 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 30 Литр; кубический дециметр | 284,93 ₽ | 8 547,9 ₽ |
| 3 | Масло Моторное Для Ford (VIN) Z6FXXXESGXJR17558 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 4 991 ₽ | 39 928 ₽ |
| 4 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 170 Литр; кубический дециметр | 372 ₽ | 63 240 ₽ |
| 5 | Масло 2-х тактное для мотоциклетных двигателей 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 305,33 ₽ | 13 053,3 ₽ |
| 6 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 16 Килограмм | 213,93 ₽ | 3 422,88 ₽ |
| 7 | Тормозная жидкость тип 2 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 20 Штука | 401,33 ₽ | 8 026,6 ₽ |
| 8 | Масло трансмиссионное 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 284 ₽ | 22 840 ₽ |
| 9 | Масло трансмиссионное для VW JETTA 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 549,33 ₽ | 13 098,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ