Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0372200005926000017 опубликован 01.09.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262781013136478100100100300011712244
Начальная цена196 418,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 641,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200005926000017
ИКЗ
262781013136478100100100300011712244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 371 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Е.Н.ЗИНИЧЕВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810131364 - 781001001
Почтовый адрес
196105, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БЛАГОДАТНАЯ, 36/ЛИТ А, 40373000
Местонахождение
196105, Санкт-Петербург, Благодатная ул, Д. 36 ЛИТЕРА А, 40373000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Московская застава, ул Благодатная, д. 36 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акчурин Тимур Рашидович, 7-812-4176428, lady.solokhina@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
410 Пачка479,07 ₽196 418,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ