Поставка картриджей для печатающей техники ГБОУ школы № 371 с углубленным изучением русского, английского и французского языков имени Героя Российской Федерации Е.Н. Зиничева Московского района Санкт-Петербурга
Начальная цена311 781,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 178,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200005926000018
ИКЗ
262781013136478100100100290012620244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:16
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 371 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Е.Н.ЗИНИЧЕВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810131364 - 781001001
Почтовый адрес
196105, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БЛАГОДАТНАЯ, 36/ЛИТ А, 40373000
Местонахождение
196105, Санкт-Петербург, Благодатная ул, Д. 36 ЛИТЕРА А, 40373000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Московская застава, ул Благодатная, д. 36 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акчурин Тимур Рашидович, 7-812-4176428, lady.solokhina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 52 Штука | 5 995,8 ₽ | 311 781,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ