Поставка антискользящего напольного покрытия для влажных зон бассейна для нужд ГБУ ДО СШОР Кировского района СПб в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200006126000027 опубликован 28.07.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 262780511985178050100100310012223244
Начальная цена320 982 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 098,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200006126000027
ИКЗ
262780511985178050100100310012223244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО СШОР КИРОВСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7805119851 - 780501001
Почтовый адрес
198207, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Зины Портновой, 21/4, Лит.А, 40337000
Местонахождение
198207, Санкт-Петербург, Зины Портновой ул, Д.21 К.4, ЛИТ.А, 40337000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестеров Юрий Игоревич, 7-812-5708305, gz@sportschool.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия пластмассовые строительные
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
20 Штука16 049,1 ₽320 982 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы