Поставка машины поломоечной для нужд ГБУ ДО СШОР Кировского района СПб в 2026 году
Начальная цена205 972,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 597,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200006126000029
ИКЗ
262780511985178050100100270012751244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР КИРОВСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7805119851 - 780501001
Почтовый адрес
198207, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Зины Портновой, 21/4, Лит.А, 40337000
Местонахождение
198207, Санкт-Петербург, Зины Портновой ул, Д.21 К.4, ЛИТ.А, 40337000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестеров Юрий Игоревич, 7-812-5708305, gz@sportschool.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поломоечная машина 27.51.21.113 Электрополомойки | 1 Штука | 205 972,75 ₽ | 205 972,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ