Поставка канцелярских товаров для нужд ГБУ ДО СШОР Кировского района СПб в 2026 году
Начальная цена120 779,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 077,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200006126000030
ИКЗ
262780511985178050100100290020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР КИРОВСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7805119851 - 780501001
Почтовый адрес
198207, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Зины Портновой, 21/4, Лит.А, 40337000
Местонахождение
198207, Санкт-Петербург, Зины Портновой ул, Д.21 К.4, ЛИТ.А, 40337000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пашаева Ирина Александровна, 7-921-3013233, gz@sportschool.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 5 Штука | 252,9 ₽ | 1 264,5 ₽ |
| 2 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 5 Штука | 291,97 ₽ | 1 459,85 ₽ |
| 3 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 15 Штука | 544,65 ₽ | 8 169,75 ₽ |
| 4 | Этикетки самоклеющиеся 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 5 Упаковка | 833,23 ₽ | 4 166,15 ₽ |
| 5 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | 20,95 ₽ | 419 ₽ |
| 6 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | 128,08 ₽ | 2 561,6 ₽ |
| 7 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 15 Штука | 544,65 ₽ | 8 169,75 ₽ |
| 8 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 79,95 ₽ | 1 998,75 ₽ |
| 9 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 5 Штука | 922,57 ₽ | 4 612,85 ₽ |
| 10 | Лупа 23.13.13.132 Принадлежности канцелярские из прочего стекла | 5 Штука | 271,34 ₽ | 1 356,7 ₽ |
| 11 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | 252,66 ₽ | 2 526,6 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | 27,91 ₽ | 2 232,8 ₽ |
| 13 | Папка на 10 файлов 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 142,5 ₽ | 2 137,5 ₽ |
| 14 | Папка на 40 файлов 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 559,16 ₽ | 5 591,6 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 237,82 ₽ | 2 378,2 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 536,44 ₽ | 5 364,4 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 348,89 ₽ | 3 488,9 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 66,42 ₽ | 1 328,4 ₽ |
| 19 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | 33,53 ₽ | 5 029,5 ₽ |
| 20 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 156 Штука | 33,53 ₽ | 5 230,68 ₽ |
| 21 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 48 Штука | 17,62 ₽ | 845,76 ₽ |
| 22 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | 40,46 ₽ | 6 069 ₽ |
| 23 | Набор шариковых ручек 32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей | 5 Комплект | 195,73 ₽ | 978,65 ₽ |
| 24 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | 24,88 ₽ | 3 732 ₽ |
| 25 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 46,37 ₽ | 4 637 ₽ |
| 26 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 150 Штука | 25,72 ₽ | 3 858 ₽ |
| 27 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 156 Штука | 7,25 ₽ | 1 131 ₽ |
| 28 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 60 Штука | 33,95 ₽ | 2 037 ₽ |
| 29 | Салфетки влажные 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 25 Упаковка | 267,8 ₽ | 6 695 ₽ |
| 30 | Лента малярная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 30 Штука | 214,32 ₽ | 6 429,6 ₽ |
| 31 | Леннта упаковочная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 20 Штука | 124,66 ₽ | 2 493,2 ₽ |
| 32 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 268,27 ₽ | 8 048,1 ₽ |
| 33 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 191,11 ₽ | 3 822,2 ₽ |
| 34 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | 515,69 ₽ | 515,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ