Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена4 091 380 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 913,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 409 138 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200006226000090
ИКЗ
262780504535078050100100920010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
ИНН-КПП
7805045350 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Северо-Западный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Косинова, 19/9, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Косинова ул, Д. 19/9 ЛИТЕРА А, 40339000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морев Алексей Геннадьевич, 7-812-7868739, bolniza14econom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 Литр; кубический дециметр | 2 170 ₽ | 6 510 ₽ |
| 2 | Полоски индикаторные химические 20.59.52.192 Индикаторы | 17 Упаковка | 1 249 ₽ | 21 233 ₽ |
| 3 | Полоски индикаторные химические 20.59.52.192 Индикаторы | 5 Упаковка | 1 249 ₽ | 6 245 ₽ |
| 4 | Полоски индикаторные химические 20.59.52.192 Индикаторы | 37 Упаковка | 1 331 ₽ | 49 247 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 2 748 ₽ | 54 960 ₽ |
| 6 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 200 Штука | 184 ₽ | 36 800 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 130 Упаковка | 2 117 ₽ | 275 210 ₽ |
| 8 | Продукты химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.192 Индикаторы | 14 Упаковка | 1 249 ₽ | 17 486 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 130 Упаковка | 1 846 ₽ | 239 980 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 112,5 Литр; кубический дециметр | 832 ₽ | 93 600 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 75 Литр; кубический дециметр | 872 ₽ | 65 400 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 000 Литр; кубический дециметр | 2 160 ₽ | 2 160 000 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Килограмм | 990 ₽ | 49 500 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 655 ₽ | 98 250 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 125 Литр; кубический дециметр | 1 331 ₽ | 166 375 ₽ |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 956 ₽ | 19 120 ₽ |
| 17 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 70 Литр; кубический дециметр | 1 061 ₽ | 74 270 ₽ |
| 18 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 1 118 ₽ | 22 360 ₽ |
| 19 | Полоски индикаторные химические 20.59.52.192 Индикаторы | 20 Упаковка | 1 249 ₽ | 24 980 ₽ |
| 20 | Полоски индикаторные химические 20.59.52.192 Индикаторы | 16 Упаковка | 1 249 ₽ | 19 984 ₽ |
| 21 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 130 Упаковка | 639 ₽ | 83 070 ₽ |
| 22 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 125 Литр; кубический дециметр | 3 992 ₽ | 499 000 ₽ |
| 23 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 7,5 Литр; кубический дециметр | 1 040 ₽ | 7 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ