Поставка лекарственных препаратов ЖНЛВП-16 в 2026 году
Начальная цена310 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200006226000091
ИКЗ
262780504535078050100100860012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
ИНН-КПП
7805045350 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Северо-Западный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Косинова, 19/9, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Косинова ул, Д. 19/9 ЛИТЕРА А, 40339000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морев Алексей Геннадьевич, 7-812-7868739, bolniza14econom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Желатин 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 500 000 см[3*];^мл | 0,62 ₽ | 310 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ