Поставка лекарственных препаратов ЖНЛВП-10 в 2026 году
Начальная цена2 905 894,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 058,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 290 589,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200006226000100
ИКЗ
262780504535078050100100880010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
ИНН-КПП
7805045350 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Северо-Западный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Косинова, 19/9, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Косинова ул, Д. 19/9 ЛИТЕРА А, 40339000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морев Алексей Геннадьевич, 7-812-7868739, bolniza14econom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ампициллин+[Сульбактам] 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 8 250 г | 120 ₽ | 990 000 ₽ |
| 2 | Суксаметония йодид 21.20.10.225 Миорелаксанты | 3 250 см[3*];^мл | 2,33 ₽ | 7 572,5 ₽ |
| 3 | Имипенем+Циластатин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 000 мг | 0,44 ₽ | 13 200 ₽ |
| 4 | Цефазолин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 70 г | 52 ₽ | 3 640 ₽ |
| 5 | Цефоперазон+ [Сульбактам] 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 11 300 000 мг | 0,16 ₽ | 1 808 000 ₽ |
| 6 | Цефтазидим 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 80 г | 87,27 ₽ | 6 981,6 ₽ |
| 7 | Тедизолид 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 600 мг | 21,25 ₽ | 76 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ