Поставка лекарственных препаратов ЖНЛВП-10 в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200006226000108 опубликован 30.07.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262780504535078050100100880030000244
Начальная цена2 829 394,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 293,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 282 939,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200006226000108
ИКЗ
262780504535078050100100880030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"

ИНН-КПП
7805045350 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Северо-Западный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Косинова, 19/9, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Косинова ул, Д. 19/9 ЛИТЕРА А, 40339000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морев Алексей Геннадьевич, 7-812-7868739, bolniza14econom@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ампициллин+[Сульбактам]
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
8 250 г120 ₽990 000 ₽
2
Суксаметония йодид
21.20.10.225 Миорелаксанты
3 250 см[3*];^мл2,33 ₽7 572,5 ₽
3
Цефоперазон+ [Сульбактам]
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
11 300 000 мг0,16 ₽1 808 000 ₽
4
Цефтазидим
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
80 г87,27 ₽6 981,6 ₽
5
Цефазолин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
70 г52 ₽3 640 ₽
6
Имипенем+Циластатин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
30 000 мг0,44 ₽13 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы