Поставка перевязочных материалов лот №1

Запрос котировок в электронной форме № 0372200006226000109 опубликован 13.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262780504535078050100100950012120244
Начальная цена1 497 723,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 977,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 772,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200006226000109
ИКЗ
262780504535078050100100950012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 21:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"

ИНН-КПП
7805045350 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Северо-Западный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Косинова, 19/9, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Косинова ул, Д. 19/9 ЛИТЕРА А, 40339000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морев Алексей Геннадьевич, 7-812-7868739, bolniza14econom@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука5 995,57 ₽5 995,57 ₽
2
Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
Штука605,28 ₽605,28 ₽
3
Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная
21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука362,14 ₽362,14 ₽
4
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука4 863,53 ₽4 863,53 ₽
5
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука41 756,97 ₽41 756,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы