Выполнение работ по текущему ремонту помещений 3-го отделения на 2 этаже СПб ГБУЗ "Городская больница № 14"

Запрос котировок в электронной форме № 0372200006226000113 опубликован 04.09.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262780504535078050100101000010000244
Начальная цена9 971 384,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 713,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 997 138,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 997 138,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200006226000113
ИКЗ
262780504535078050100101000010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 16:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 20:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"

ИНН-КПП
7805045350 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Северо-Западный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Косинова, 19/9, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Косинова ул, Д. 19/9 ЛИТЕРА А, 40339000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морев Алексей Геннадьевич, 7-812-7868739, bolniza14econom@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Водонагреватель тип 1
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
1 Штука8 353,23 ₽8 353,23 ₽
2
Светильник светодиодный внутреннего освещения тип 1
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
4 Штука3 032,48 ₽12 129,92 ₽
3
Светильник светодиодный внутреннего освещения тип 2
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
4 Штука3 032,48 ₽12 129,92 ₽
4
Светильник светодиодный внутреннего освещения тип 3
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
2 Штука3 032,48 ₽6 064,96 ₽
5
Выполнение работ по текущему ремонту помещений 3-го отделения на 2 этаже СПб ГБУЗ "Городская больница № 14".
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 846 588,82 ₽9 846 588,82 ₽
6
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
27.12.4 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
1 Штука1 698,02 ₽1 698,02 ₽
7
Светильник светодиодный внутреннего освещения тип 4
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
2 Штука3 032,48 ₽6 064,96 ₽
8
Светильник светодиодный внутреннего освещения тип 5
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
16 Штука3 032,48 ₽48 519,68 ₽
9
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
1 Штука1 798,16 ₽1 798,16 ₽
10
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
2 Штука1 798,16 ₽3 596,32 ₽
11
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
2 Штука1 798,16 ₽3 596,32 ₽
12
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
1 Штука3 765,82 ₽3 765,82 ₽
13
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
3 Штука2 240,93 ₽6 722,79 ₽
14
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
1 Штука1 798,16 ₽1 798,16 ₽
15
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
4 Штука1 798,16 ₽7 192,64 ₽
16
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
27.12.4 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
1 Штука1 364,57 ₽1 364,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ