Поставка лекарственных препаратов ЖНЛВП-21 в 2026 году
Начальная цена506 645 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 066,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 664,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200006226000115
ИКЗ
262780504535078050100101030010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
ИНН-КПП
7805045350 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Северо-Западный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Косинова, 19/9, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Косинова ул, Д. 19/9 ЛИТЕРА А, 40339000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морев Алексей Геннадьевич, 7-812-7868739, bolniza14econom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адеметионин 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 60 000 мг | 0,7 ₽ | 42 000 ₽ |
| 2 | Дексаметазон 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 000 шт | 24,65 ₽ | 24 650 ₽ |
| 3 | Калия и магния аспарагинат 21.20.10.121 Добавки минеральные | 2 000 см[3*];^мл | 2,2 ₽ | 4 400 ₽ |
| 4 | Цефепим+Сульбактам 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 000 мг | 0,74 ₽ | 296 000 ₽ |
| 5 | Метоклопрамид 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 600 шт | 1,1 ₽ | 660 ₽ |
| 6 | Аминокислоты для паренте-рального питания + прочие препараты (жировые эмульсии для парентерального питания + декстроза + минералы) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 12 500 см[3*];^мл | 2,08 ₽ | 26 000 ₽ |
| 7 | Смектит диоктаэдрический 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 4 500 г | 2,65 ₽ | 11 925 ₽ |
| 8 | Ино-зин+никотинамид+рибофлавин+янтарная кислота 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 7 000 см[3*];^мл | 14,43 ₽ | 101 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ