Оказанию услуг по сопровождению медицинской информационной системы «Ариадна» в части амбулаторного блока с передачей неисключительных прав на обновленные модули в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200006326000060 опубликован 29.07.2026, 17:42 в ЕИС ИКЗ 262780702876978070100100810016209244
Начальная цена1 013 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 132,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 324 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200006326000060
ИКЗ
262780702876978070100100810016209244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 10"

ИНН-КПП
7807028769 - 780701001
Почтовый адрес
198259, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Тамбасова ул, Д.21, 40358000
Местонахождение
198259, Санкт-Петербург, Тамбасова ул, Д.21, 40358000

Место поставки и контакты

Место поставки
198259, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Константиновское, ул Тамбасова, д.21
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Головенькина Наталья Анатольевна, 7-812-6601025, zakaz@roddom10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению МИС «Ариадна» в части амбулаторного блока по тарифному плану «Стандарт»
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
5 Месяц60 914 ₽304 570 ₽
2
Оказание услуг по передаче неисключительных пользовательских прав на обновленные модули МИС «Ариадна»
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
5 Месяц141 734 ₽708 670 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы