Поставка еврокубов (1000 л) в обрешетке на комбинированном поддоне в 2026 году
Начальная цена105 720 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 057,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 572 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200006326000061
ИКЗ
262780702876978070100100800012223244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 10"
ИНН-КПП
7807028769 - 780701001
Почтовый адрес
198259, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Тамбасова ул, Д.21, 40358000
Местонахождение
198259, Санкт-Петербург, Тамбасова ул, Д.21, 40358000
Место поставки и контакты
Место поставки
198259, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Константиновское, ул Тамбасова, д.21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головенькина Наталья Анатольевна, 7-812-6601025, zakaz@roddom10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Еврокуб (1000 л) в обрешетке на комбинированном поддоне 22.23.13.193 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости пластмассовые вместимостью свыше 300 л прочих цветов из полиэтилентерефталата | 4 Штука | 26 430 ₽ | 105 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ